O Fumarate de Clemastine marca a medicina fria do sulfato de Paracetamot Pseudophedrine

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: BBCA
Certificação: GMP
Número do modelo: BBCA2018041220
Quantidade de ordem mínima: 1000000pcs
Preço: Negotiated
Tempo de entrega: 25 dias após o pagamento
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, T/T, Western Union, MoneyGram

O Fumarate de Clemastine marca a medicina fria do sulfato de Paracetamot Pseudophedrine

 

[Nome do produto]

Tabuletas do sulfato de Paracetamot Pseudophedrine e do Fumarate de Clemastine (medicina fria).
[Número de aprovação]

H20040144 da medicina chinesa
[Categorias de produto]

Produtos ocidentais da medicina -- medicamentação do sistema respiratório.
[Formulário de dosagem] 

Cápsula
[Especificações]

Empacotamento plástico de alumínio, 10 partes pela placa, 1 caixas pela caixa, 10 caixas pela caixa, 20 caixas pela caixa.
[Comerciantes de China]

O todo o país
[Sumário] 

A composição de cada tabuleta contém 0.335mg do fumarate do clemastine, paracetamol, sulfato 30mg 500mg do pseudoephedrine
[Uso da dosagem]

Oral. 1 parte de adultos, 3 vezes um o dia
[Tratamento funcional]

Anti medicina fria, usada para a febre, a dor de cabeça, espirrar, nariz ralo, congestão nasal, garganta inflamada e outros sintomas causados pela constipação comum e pela gripe. Mastin substituiu a prescrição tradicional da prescrição do cloro no chlorpheniramine, especialmente para espirrar, nariz ralo. É igualmente eficaz em tratar o rhinitis e a asma. Tem as vantagens da eficiência elevada, do efeito rápido, do efeito longo e da baixa toxicidade.
[O fabricante]

Bengbu a Turquia Fengyuan Co. farmacêutico
[Razão de compra do produto]

A prescrição listada americana do exclusive o mais tarde é original.

Contacto
Channing

Número de telefone : +8615156049305

Whatsapp : 8615855122780